Salonspiegel,
ehemaliger Aufsatzspiegel, erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, ornamental geziert, goldgefasst, 149 x 89 cm, beschädigt, Sprungbildung, ergänzte, facettiert geschliffene Spigeltafel.
Experte: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |